Эксклюзивное предложение для вашей безопасности: противовзломные роллетные системы

Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает уникальный продукт, предназначенный для надежной защиты оконных и дверных проемов, – противовзломные роллетные системы.

Роллеты изготовлены из усиленного экструдированного профиля AER55/SCR и обеспечивают повышенный класс устойчивости к взлому – Р5, что подтверждено соответствующим сертификатом.

Класс Р5 означает, что противовзломная система выдерживает значительные нагрузки:

  • при выдавливании полотна c одной стороны из направляющей шины – 7кН, что сопоставимо с массой в 700 кг;

  • поднятии полотна вверх – 7 кН, или 700 кг;

  • выдавливании полотна в центре из направляющих шин – 3,5 кН, или 350 кг.

Помимо усиленного профиля при разработке конструкции применен ряд уникальных технических решений, обеспечивающих высокую степень защиты: усиленные шины с зацепами, составной концевой профиль, а также уникальная система запирания полотна, которая защищена патентом «АЛЮТЕХ».

Подробнее о конструкции противовзломных роллет, технических характеристиках и особенностях монтажа вы можете узнать в новом разделе на сайте ГК «АЛЮТЕХ». Здесь же можно ознакомиться с сертификатом, подтверждающим высокие защитные свойства системы, и скачать инструкцию по монтажу.

Противовзломная роллета «АЛЮТЕХ» является более удобной, эстетичной и надежной альтернативой стальным решеткам. Эксклюзивность данного решения позволит нашим клиентам развить бизнес и получить дополнительный доход.

© ООО Автоматические конструкции

Все права защищены Vidocq

428028, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 8

Тел: +7 (8352) 54-32-22, +7 (8352) 53-53-53, E-mail:avtk@bk.ru

Время работы

Яндекс.Метрика